DETAIL LAPORAN MASUK

logo
  • Diterima
  • Disposisi
  • Ditindak Lanjuti
  • Belum Ditindak Lanjuti
  • All
# Tanggal Lapor Uraian Laporan Status
1 2020-08-27 00:00:00 As. Izin ibu Kadis PRKP. di Kopandakan 1. sampe hari ini. blm ada tindak lanjut. dari Dinas terkait. mengenai usulan pemotongan pohon yg sudah sangat bebahaya. utk keselamatan kendaraan dan pejalan kaki.
2 2019-12-23 10:17:00 Assalamualaikum, mohon izin ini ada laporan dari masyarakat terkait pohon besar yang disamping KIPAN C713. pohon besar itu ranting atas sudah kering dan berbahaya, dan ranting bawah sudah patah dan berbahaya untuk pengendara kendaraan di jalan. mohon bantuannya.
3 2020-10-04 00:00:00 Assalamualakum. Izin ibu KadisPRKP. di mohon ibu pohon trem besy yg telah di usulkan bln lalu. di kopandakan 1. Dsn 5. Rt 13 jurusan Kope 2. blm di potong. dan sudah sangat di kwatirkan. di mohon bantuanya ibu
4 2020-08-02 00:00:00 Assalamualaikum. Sesuai kejadian mlm sabtu lalu pohon tumbang jam 10 mlm. di depan pos Limas. Jenis kayu tran besi maka di sampaikan ada beberapa kayu jenis yg sama. sudah sangat mengkwatirkan. olehnya di mohon kpd Kadis PRKP. utk meninjau. Kayu yg di maksud. di Dsn 1 Rt 1. Dsn 2. Komplex Tugu Beringin. di Dsn 05 jurusan Kopandakan satu. Trims
5 2020-08-03 00:00:00 Ass. Ada pohon yg di jalan Tadohe depan Asrama Tentara sudah 4x menyurat belum ditebang sedangkan pihak asrama siap membantu kalau ada kendala. kuatirnya kalau hujan deras/cuaca ekstrim takut morubuh ke dalam asrama karna miringnya ke dalam. mohon bantuan dan petunjuk. Trimakasih
6 2020-08-03 00:00:00 Selamat Pagi. Dalam rangka menjadikan kawasan pemukiman penduduk yang aman dan tertib, mohon kiranya dapat dilakukan pemotongan sebatang phon di Jalan S.parman Rt17/Rw08, Pohon dimaksud sangat membahayakan bangunan kantor redaksi yang saat ini kami sedang tempati beraktivitas setiap hari, apalagi dimusim penghujan. Trims
7 2020-06-25 14:14:00 Ada kebakaran disamping SDN 3 Kampung Baru. Mohon ijin tim Dinas Pol Pp dan Damkar
8 2020-10-13 00:00:00 Assalamualaikum.. izin ibu kadis PRKP. Minta tolong ibu jenis kayu trem besi yang berada di Rt 13 Dsn 05 Jurusan kopandakan 02 didesa kopandakan 01 sudah sangat mengkhawatirkan. Di mohon segera di tebang. sebelumnya di sampaikan banyak terimakasih.
9 2019-12-19 15:10:00 ada solusi jalan blakng gelora togop bole mo trang? ????????
10 2020-09-21 00:00:00 Minta tolong bpk/ibu kadis, jalan pande bulan yg menurun kemarin sempat di timbun sirtu dalam 1 minggu terakhir ada 8 bentor dan 1 pick up agkutan semen terbalik di tanjakan tersebut.. kecelakaan korban baru luka ringan dan berat blm ada korban jiwa
11 2020-11-11 00:00:00 Cek akang di ilongkow skrg ini, krn tiap pagi dorang pe kerja ini, Mohon pol pp segera ke lokasi. Trims
12 2020-06-07 20:03:00 Assalamu'alaikum. Disampaikan kepada dinas Infokom. Sudah dua hari ini kami dari pemerintah desa Bungko tidak bisa mengakses siskeudes, agar bisa menurunkan teknisi melakukan perbaikan masalah Siskeudes pemerintah desa bungko. Atas perhatiannya dan kerjasama yang baik diucapkan terima.
13 2020-06-03 09:17:00 Assalamualaikum mohon petunjuk lampu median tengah jalan piere tendean kelurahan genggulang mati semua terima kasih.
14 2019-12-20 08:00:00 selamat pagi. saya ingin menyampaikan bahwa pohon beringin yg berada di depan toko bunga anggrek (Jl. Kartini) sudah cukup besar. Lokasinya juga berdekatan dengan tiang listrik. takutnya bisa membahayakan warga sekitar terlebih khusus jika sedang hujan.
15 2020-08-06 00:00:00 Mohon pula utk Dinas Terkait kalu bole pohon trambesi di depan mesjid molinow juga segera di potong karna sudah sangat membahayakan pengendara yg lewat apalagi pas di lampu merah berhenti di situ dengan cuaca yg ekstrim bagini di ingatkan jangan nanti ada korban baru potong, sukur mo anto atas kerjasama & perhatianNya ????
16 2020-10-13 00:00:00 Assalamualaikum wr.wbr. Selamat pagi. Meneruskan keluhan masyarakat di lorong agoan yang sampahnya belum di angkat sejak hari kamis. Mohon ditindaklanjuti. sukur moanto